8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3069 рублей

4-х канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF-9104NF-LMS» может работать с аналоговыми AHD/TVI/CVI камерами и IP Wi-Fi камерами. Данный видеорегистратор обеспечивает поддержку работы камер с максимальным разрешение 1080р (1920х1080). Гибридный тип регистратора позволяет одновременно работать с IP и аналоговыми камерами. Наличие  аудиовходов, дает возможность записать видеоизображение с аналоговых камер со звуком или с активных микрофонов

У видеорегистратора «SKY-XF9104NF-LMS» имеется поддержка новейшей технологии P2P, которая позволит получить доступ к изображению с камер у Вас дома на компьютере, мобильном телефоне или планшете, когда Вы находитесь в отпуске или командировке. Бесплатно программное обеспечение которое может работать на следующих операционных системы Windows, iOS или Android.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Видеорегистратор «SKY-XF9104S-LMS» совместим с камерами в системах видеонаблюдения. Благодаря тому, что оборудование может работать как с аналоговыми, так и IP камерами, легко встроится в уже развёрнутую систему безопасности в замен вышедшего оборудования, например в офисах. Также на объекты, где нет возможности прокладки дополнительных проводов, домах «элит» класса, магазинах, квартирах после ремонта. Поддержка камер с высоким разрешением 1080P (1920Х1080), данная модель подойдет в системы безопасности подъездов, торговых центров и другие места, где требуется высокая детализация картинки.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1шт. 
  3. USB мышь – 1 шт. 
  4. Пульт – 1шт.
  5. Диск с программным обеспечением-1шт.
  6. Упаковка 
  7. Инструкция на русском языке