Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W
Беспроводная камера заднего ...
8100 рублей
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы Redmi Watch Lite GL (Blue)
Часы наручные XIAOMI Mi Смарт-часы ...
4650 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
10800 рублей
Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей



Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Как установить скрытую видеокамеру

Как установить скрытую видеокамеруКонечно же, можно долго обсуждать тему законности установки скрытого наблюдения, но всё же тема довольно актуальна, но раз уж вы попали на эту страницу, значит, у вас появилась необходимость установить наблюдение.

Зачастую, установка таких устройств осуществляется по трём причинам: 1. защита видеокамер от посягательств, вандализма, 2. защита собственности, 3. наблюдение за людьми, их деятельностью.

Таким образом, установив неприметную камеру в доме, квартире, магазине или офисе, вы всегда сможете выявить кражу, порчу имущества, неправомерные действия сотрудников фирмы, наблюдать за работой домашнего персонала, прочее, при этом не переживая за её сохранность.

Рассмотрим основные преимущества и недостатки установки скрытых видеокамер.

Преимущества:

  • Защищены от посягательств, вандализма.
  • Не беспокоят прохожих добропорядочных граждан, по сравнению с открытыми.
  • Злоумышленник, не подозревая о видеонаблюдении, чувствует себя безнаказанным, а значит, действует открытее.
  • Недоброжелатель не знает радиус действия, направление, видимость камеры, а значит, не способен объективно оценить обстановку.

Недостатки скрытого видеонаблюдения:

  • Довольно высокая стоимость установки по сравнению с обычной.
  • Установка занимает на порядок больше времени. Средняя длительность процесса составляет от 1 до 6 часов на один элемент.
  • Трудоёмкое обслуживание и замена.
  • Показатели качества на 10-20 % ниже, чем у открытых камер, из-за особенности миниатюрного конусного объектива.

Куда установить скрытую камеру?

Куда установить скрытую камеру?Для того, чтобы организовать незаметное наблюдение, миниатюрные видеокамеры можно установить, встроив в предметы интерьера, бытовую технику, игрушки. Устройства, имеющие вынесенный зрачок входа (PIN-HOLE), дают возможность полностью спрятать корпус прибора оставив только, еле заметное маленькое отверстие объектива, которое зачастую, не больше спичечной головки. Установить местонахождение такой видеокамеры без использования специальных приборов, практически невозможно.

Наиболее распространённые и удобные места в доме, квартире, офисе или магазине для установки скрытой видеокамеры:

Цветы и растения. Довольно часто, установку камер производят в цветах или литьевых растениях. Прежде всего, монтаж в этом месте не требует значительных усилий, а так же в любой момент можно без проблем извлечь и переместить видеокамеру.

Выключатели, розетки, люстры. Установка скрытых видеокамер в выключатели так же отличается достаточной легкостью и доступностью.

Бытовая техника. Возле телевизора или видеоустройств, очень часто расположено большое количество сопутствующей техники, поэтому дополнительные кабеля и миниатюрный «глазок» рядом, будет так же незаметен.

Пластиковые или мягкие игрушки. Банально, но стоящая на самом видном месте игрушка, редко вызывает подозрение.

Встраивание внутрь стенки, потолка, карниза, других деталей интерьера. Этот вариант является самым надёжным, но то же, время более трудоёмким. Именно поэтому встраивание внутрь стены, потолка, деталей интерьера больше подходит для коммерческих организаций, например, офисов, магазинов, чем для дома или квартиры. Подобный монтаж так же предусматривает закрытую прокладку кабелей внутри межстенного пространства, под потолком или встраивание в стену.

Как производится монтаж скрытых видеокамер в квартире, офисе, доме или магазине?

Установка скрытых камер видеонаблюдения – это довольно ёмкий, сложный и щепетильный процесс, который требует должного подхода, опыта и знаний. Для того, чтобы установить, следует сначала определиться с типом устройства, а так же его особенностями. Если должных знаний, опыта не имеется, то лучше всего обратиться к специалистам, которые качественно, в кратчайшие сроки установят вам скрытую камеру наблюдения.
 

Источник: www.spycams.ru



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   видеонаблюдение на IPhone каталог система видеонаблюдения беспроводное видеонаблюдение уличное цена цифровое IP видеонаблюдение фотоловушка для охраны и охоты скрытое видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   аналоговое hd видеонаблюдение система уличного видеонаблюдения видеонаблюдение для офиса готовые   фотоловушка с ммс отзывы уличное видеонаблюдение с записью видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка для охоты видео подключить видеонаблюдения уличная   комплект видеонаблюдения для дома купить цена наружная система видеонаблюдения видеонаблюдение с записью для ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   комплект видеонаблюдения купить установка систем видеонаблюдения для дома сколько стоит беспроводное видеонаблюдение Wi-Fi IP видеонаблюдение монтаж систем видеонаблюдения Москва   просмотр ...
Все статьи