8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14100 рублей

Видеодомофон «EP-6814LG» включает в себя цветной монитор диагональю 8 дюймов и уличную вызывную панель в антивандальном корпусе. Встроенная в вызывную панель видеокамера может снимать видео в разрешении 800 ТВЛ, что обеспечивает высокую детализацию изображения, возможность рассмотреть мелкие детали, особые приметы, черты лица посетителя.

Видеодомофон позволяет принимать вызовы посетителей не только через монитор, но и удаленно через интернет, прямо со своего смартфона. Также пользователь в любой момент может увидеть изображение с камеры видеодомофона на экране своего смартфона, находясь при этом в любой точке мира где есть доступ в интернет.

Чтобы расширить базовый функционал системы, к ней легко можно подключить две дополнительные видеокамеры, две вызывные панели и три монитора, между которыми возможна двухсторонняя голосовая связь. Все вызовы посетителей записываются в формате видеороликов на microSD карту памяти объемом до 32 гигабайт. Также присутствует функция автоматической записи видео по срабатыванию датчика движения. Данная модель видеодомофона обеспечивает дистанционное открытие двух электрозамков.