8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5100 рублей

Беспроводной забор для собак SAW-Z661 является надежным и эффективным способом контролировать передвижение питомца. В этой системе удержания домашних животных используется постоянный радиосигнал, который создает “зону проживания”. Ресивер ошейника, закрепленный на собаке, постоянно принимает сигнал от передатчика. Вы сами задаете максимальное расстояние, на которое собака может удалиться от передатчика. Коррекция поведения, таким образом, является полностью безопасным и гуманным, но вместе с тем и наиболее эффективным.

Главное преимущество такой системы в простоте эксплуатации - для того, чтобы удержать собаку на участке, не надо осуществлять монтаж проводов по периметру участка. Для увеличения радиуса действия электронного забора или для создания зоны необходимой площади и сложной формы можно использовать дополнительные передатчики.

Принцип работы системы ограждений

Система запустится автоматически, когда ваша собака выйдет за пределы установленного диапазона управления и продолжит движение вперед, приемник начнет работать в следующей последовательности, пока ваша собака не вернется в «безопасную зону»: