8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14399 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры Kvadro Vision Cloud Street - 5.0 состоит из 4 уличных камер и видеорегистратора. Благодаря беспроводной передаче данных с камер на видеорегистратор, вам не потребуется прокладка проводов, что существенно упрощает монтаж оборудования.

Оптимальная дальность передачи данных - 50 метров, максимальная - 100 метров в прямой видимости. Для хранения видеозаписей в регистратор необходимо установить жесткий диск типа SATA до 6Тб. Кроме того, имеется возможность записи в «облако» (платная услуга). Система поддерживает удаленный доступ со смартфонов и планшетов через бесплатное приложение Smart Life. Поддерживается как просмотр в реальном времени, так и доступ к архиву записей.

Камеры имеют степень защиты IP66, поэтому их можно использовать не только в помещении, но и на улице. Также они оснащены инфракрасной подсветкой с дальностью до 20 м, позволяя вести видеонаблюдение даже в полной темноте. Разрешение изображения 2560х1440, что соответствует стандарту Quad HD. Помимо VGA, видеорегистратор оснащен HDMI выходом, что позволит вывести изображение на любой современный монитор.




Обзор комплектов видеонаблюдения
Vision Cloud Street - 5.0