8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 28399 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Okta Vision Cloud Kupol - 01-8» состоит из восьми видеокамер с разрешением Super HD (2304х1296 пикселей) и одного видеорегистратора. Комплект идеально подойдет для небольших помещений вроде магазина, офиса или небольшого склада. Предварительно настроенные камеры уже привязаны к видеорегистратору, поэтому для начала работы достаточно подключить питание.

Процесс монтажа и установки системы максимально прост. Связь между камерами и видеорегистратором осуществляется по радиоканалу 2.4 Ггц. Оптимальная дальность беспроводной связи в городских условиях составляет 50 метров, а на открытой местности до 100м. Видеорегистратор поддерживает хранение видеозаписей в «облаке» при наличии доступа в интернет (услуга платная). Помимо этого, запись можно производить на жесткий диск SATA объемом до 6 ТБ (в комплект не входит).

При подключении видеорегистратора к сети Интернет просматривать изображение с камер можно удаленно из любой точки мира через бесплатное приложение Smart Life на смартфоне или планшете. Разрешение изображения 2304х1296, что соответствует стандарту Super HD и позволяет рассмотреть больше деталей при просмотре.

Благодаря встроенному микрофону и динамику, можно поговорить с человеком, находящимся рядом с камерой. Поворотный механизм дает возможность при удаленном просмотре управлять направлением обзора камеры в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Видеорегистратор оснащен как стандартным VGA видеовыходом, так и HDMI, что позволит вывести изображение на любой современный монитор.




Обзор комплектов видеонаблюдения Kupol Cloud