8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18089 рублей

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт состоит из передатчика и приемника, предназначенных для трансляции видеоизображения со звуком на большие расстояния от 1 до 3 километров. Передача видеосигнала осуществляется по беспроводной связи на частоте 1,2 ГГц. Для устойчивой связи между приемником и передатчиком используются две направленные выносные антенны. Используя передатчики на разных каналах можно создавать беспроводное видеонаблюдение из нескольких камер на одном объекте.

Особенности

Область применения

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" на 5 Вт поможет решить задачу по созданию беспроводной системы видеонаблюдения на больших открытых и закрытых территориях, таких как автомобильные парковки, дачные поселки, дворовые территория и там, где нет возможности провести видеокабель.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

 

Комплектация

Комплектация

  1. Антенна выносная для передатчика – 1 шт.
  2. Антенна выносная для приемника – 1 шт.
  3. Передатчик – 1 шт.
  4. Приемник – 1 шт.
  5. Блок питания для приемника – 1шт.
  6. Кабель для подключения к телевизору – 1 шт.
  7. BNC переходник – 2 шт.
  8. Кабель для подключения камеры – 1 шт.

Обзор

Испытания усилителей видеосигналасигнала
KDM-6767 и KDM-6765 в условиях города

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 ВаттЗдравствуйте! Меня зовут Максим, я являюсь инженером технической группы в компании по установке систем видеонаблюдения, у нас появилась необходимость установить беспроводную видеокамеру с передачей видеоизображения на расстояние 3-4 километра.

В магазине spycams.ru мы приобрели два комплекта радиоканальных приемо-передатчика "KDM-6765" и "KDM-6767".

 






«Усилитель видеосигнала "KDM-6765"»:

«Усилитель видеосигнала "KDM-6767"»:

В этой статье, я расскажу, как проводились испытания усилителей видеосигнала в реальных условиях в черте города и какие были получены результаты.

Место для тестирования была выбрана «Нагатинская набережная» так, как там можно было добиться прямой видимости без каких либо серьезных преград между приемником и передатчиком.

Для испытаний использовалось два автомобиля. В 1-ой машине был установлен приемник с антенной, подключенный к автомобильному телевизору. Для питания использовался инвертор - это преобразователь из 12 вольт в 220 В и обычный удлинитель на несколько розеток.

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

Во втором автомобиле находились проводная видеокамера «JK-6636» подключенная к передатчику с выносной направленной антенной, все это также подключено к преобразователю 12 В в 220 вольт.

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

Машина с приемником была припаркована в районе улицы «Якорная». После включения устройства и получения изображения с видеокамеры на автомобильном телевизоре. Второй автомобиль начал движение по «Нагатинской набережной» в сторону моста. Подключен 5 ваттный передатчик.

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

Во время движения сигнал был устойчивый, картинка на мониторе не дергалась, и не было помех на изображении.

Выносная антенна, подключенная к приемнику, была направлена в сторону движения машины, в которой находился передатчик и камера.

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

При подъезде к повороту направо в сторону «Новоданиловской набережной» на мониторе стала появляться рябь, картинка стала дергаться, мы поняли, что это предел по дальности для усилителя в 5 ватт "KDM-6765". Отметив точки на Яндекс карте, мы были довольны результатом - расстояние, на которое велась передача видеоизображения, составила около 3 километров, что соответствует техническим данным, которые указывает магазин spycams.ru

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

Далее мы подключили усилитель мощностью 10 ватт "KDM-6767", пропали помехи, изображение стало четким и стабильным. Было принято решение продолжить движение автомобилю с приемником в сторону «Нагатинского затона». Отъехав примерно с километр, видеоизображение оставалось стабильным.

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

 

Справа от нас были преграды в виде жилых домов, поэтому стали появляться помехи, но не значительные, на этом тестирование решили завершить.

Усилитель видеосигнала "KDM-6765" 5 Ватт тест

По результатам испытаний с 10 ваттным усилителем расстояние увеличилось примерно на километр с небольшим, если не было жилого массива результат был бы намного лучше. Но это уже мое мнение.

Резюмируя, можно сказать, что данное оборудование с лихвой перекрывает поставленные задачи в создании беспроводного видеонаблюдения на наших объектах. Работа обоих комплектов приемо-передатчиков наша компания осталась довольна.

Технические характеристики, которые указаны в описании на усилители на сайте spycams.ru, мы считаем правдоподобными.
 

Максим Б.