Отзывы. Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q с записью в облако

Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q с записью в облако

Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q с записью в облако

  • Автономная работа до 6 месяцев
  • Автоматическая запись по движению
  • Работа по Wi-Fi сети интернета
  • С видеозаписью в облако
  • Микрофон и динамик

от Михаил, 2 Апреля 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Выбирали недорогой видеодомофон для охраны и контроля доступа посетителей в офисе. Эта модель показалась оптимальной по всем показателям. Быстрая передача сигнала по Вай-Фай сети, просмотр изображения на смартфоне, двухсторонняя связь. Записи сохраняются не только на карте памяти внутри устройства, но и на облако в интернете, что очень хорошо для безопасности. Благодаря высокой автономности можно долго не думать о подзарядке. Для прибора такой стоимости, набор функций и технические характеристики великолепны. Большое спасибо.
реальные отзывы о Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q с записью в облако
7   0

от Илья, 13 Января 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

На мой взгляд, Wi-Fi сеть – идеальный вариант передачи видео и звука для домашнего видеодомофона, поэтому искал устройство именно в этом сегменте. Здесь неплохая камера (720p мне вполне достаточно, чтобы разглядеть нужные детали). Хорошо реализована двухсторонняя связь. Ночная подсветка включается автоматически в темноте, что также удобно. Хорошее сочетание цены и набора опций.
отзывы покупателей о Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q с записью в облако
14   1

от Юрий, 31 Августа 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Отличный вариант за свои деньги. Присутствуют все функции, которые я хотел видеть в видеодомофоне для своего коттеджа. Прямо с телефона можно удобно отвечать на вызовы гостей, не нужно прокладывать никаких новых проводов для доступа устройства к интернету. Записи за определенный период легко в любой момент просмотреть на облаке. В общем, я доволен данным покупкой. Спасибо магазину.
отзывы о работе Автономный WiFi IP видеодомофон ACTOP IP-007Q с записью в облако
22   3