Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей
Отвертка аккумуляторная XIAOMI Mi Cordless Screwdriver (Electronic)
Отвертка аккумуляторная ...
3550 рублей
Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH
Солнечная батарея для ...
82800 рублей
Wi-Fi камера-эндоскоп - HT-669
W...
3399 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

От кого: Андрей


Вопрос: Хотим установить на неотапливаемом складе камеру, но с просмотром через планшет. Не известно, будет ли сеть wi-fi. Есть ли универсальные камеры у вас? С работой по сим карте и wi-fi?

13 Февраля 2018 в 18:52:49


Ответ:

Здравствуйте! 1

Спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения в складском помещении решит IP камера Link NC17G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года и отвечает самым современным стандартным стандартам IP видеонаблюдения. Эта камера идеально подходит для таких случаев, когда пользователь не может точно знать, какой тип интернета в итоге будет на охраняемом объекте. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет два модуля для принятия интернет сигнала: 4G модуль и WI-FI – ей подойдёт любой тип интернета. При использовании камеры с помощью сим карты и 4G интернета, пользователю нет необходимости устанавливать сеть WI-FI.



Современный интернет в формате LTE 4G очень скоростной и с лёгкостью будет пропускать двухмегапиксельное видео с камеры.



Link NC17G-8G выполнена в прочном и защищённом от любых погодных воздействий корпусом, благодаря чему её можно устанавливать в любом месте. Она не боится пониженных температур и так далее. Двухмегапиксельная матрица позволит получить высококлассную картинку в современном стандарте FULL HD. Такая высокая детализация позволяет просматривать записанное видео на современных HD телевизорах и замечать даже самые мелкие детали в кадре. 



Видеоролики будут сохраняться на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой доступен до 128 Гигабайт. Это позволит сохранять видеоролики достаточно продолжительное время.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

5 Апреля 2020 в 20:40:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Советуем обратить внимание на модель мини видеокамера с регистратором JMC T-11! Это полноценная автономная камера с высоким разрешением записи -1280 х 720 пикселей. Также отличительной особенностью модели будет возможность записи видео со звуком! Не смотря на свои миниатюрные ...
Добрый день. Спасибо за вопрос. В данной модели через приложение можно смотреть только за одним устройством за раз и необходимо будет переключаться по листу подключенных камер. Под Ваши задачи лучше подходит комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Optimus - 2.0». Он состоит из ...
Здравствуйте! Для ваших целей рекомендуем обратить внимание на модель уличной всепогодной IP камеры «Link NC01G-8G» со встроенным 4G модемом. При отсутствии на объекте беспроводного интернета Wi-Fi  в камеру нужно установить сим карту мобильного оператора и произвести настройки ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в интернет магазин видеонаблюдения!  Представляем Вашему вниманию новинку 2018 года – поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного ...
Все вопросы и ответы