Фотоловушка Филин HC-810 LTE-Li-4G
Фотоловушка Филин HC-810 ...
12500 рублей
Уличная поворотная 4G камера Link Solar S11-4GS с солнечной батареей
Уличная поворотная 4G камера ...
20400 рублей
Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ168 до 3 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
4150 рублей
Набор готовых микропрепаратов для микроскопа - 50 штук
Набор готовых микропрепаратов ...
3050 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW2-8GS с облачным хранением

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW2-8GS с облачным хранением

От кого: Борис


Вопрос: Мне для охраны дачи и гаража нужна wifi система видеоконтроля против злоумышленников, которая может отпугнуть, а также вести запись событий и предупреждает владельца о проникновении. Что рассмотреть среди вашего ассортимента?

29 Сентября 2019 в 17:22:11


Ответ:

Здравствуйте!

Выражаем признательность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение на участке поможет WI-FI IP-видеокамера Link Alarm LED. Данная система непосредственно актуальная для решения вашего вопроса.





Главным образом данный комплект представляет собой видеокамеру с датчиком движения и сиреной, а также с мощной системой подсветки для дезориентации злоумышленника в тёмное время. При сработке датчика движения автоматически активируется сирена и включается мощный свет. Всё это поможет отпугнуть непрошенных гостей.

Также возможен удаленный просмотр на смартфоне благодаря функции P2P. Для этого камеру необходимо подключить к сети WI-FI. Благодаря встроенному ИК датчику камера будет иметь минимум ложных срабатываний, так как будет реагировать в основном на движения человека.





Матрица с разрешением 1920х1080 пикселей позволит получить качественные видеозаписи в формате FULLHD. Все видео будут сохраняться на карту памяти, максимальный объём которой может составлять 128 ГБ. Также в системе присутствует протокол совместимости Onvif. Это позволит подключаться к видеорегистратору и вести запись на жёсткий диск.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:37:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K1-AW2-8GS с облачным хранением ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации домашнего видеоконтроля с записью в облачное хранилище рекомендуем приобрести поворотную WI-FI IP-камеру HDCom T-F6-AW1-8GS. Данная модель камеры поможет решить вопрос охраны ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для организации домашнего видеоконтроля с удаленным доступом на смартфоне, а также с возможностью хранения записей на облачном сервере, рекомендуем приобрести поворотную WI-FI IP-камеру Amazon-K2-AW2-8GS. ...
Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Решить вопрос безопасности в подъезде можно, используя миниатюрную IP-камеру Link-NC129FG со встроенным 4G-модулем. Изображение с камеры можно просматривать удаленно с персонального компьютера ...
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях поможет уличная IP-видеокамера Link-7915S. Данная камера оснащена матрицей 3 мегапикселя, которая позволяет получить видео с разрешением ...
Все вопросы и ответы