Автономный многофункциональный Tuya Wi-Fi датчик 3 в 1 - «Страж Газ 918-M7-TUYA»
Автономный многофункциональный ...
5050 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные купольные поворотные камеры 3MP «Kvadro Vision Cloud Kupol-01-4»
Беспроводной облачный ...
15999 рублей
Беспроводная 4G миниатюрная 5Mp IP-камера с SIM картой - Link NC404-8GH
Беспроводная 4G миниатюрная ...
9900 рублей
4К/4G фотоловушка Филин HC-812 LTE-Pro-4K
4К/4G фотоловушка Филин ...
14000 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D31TW-8G»

Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D31TW-8G»

От кого: Роман Анатольевич


Вопрос: Мне нужна маленькая черная видеокамера для установки в рабочем павильоне (не хочу, чтобы была заметна). Буду смотреть с телефона во время отпуска. Что посоветуете?

26 Сентября 2018 в 18:53:27


Ответ:

Здравствуйте!1

Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в павильоне поможет WI-FI IP-камера JMC WF-96. Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал беспроводной сети интернета, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр происходящего в павильоне в режиме онлайн.

Удалённый доступ к камере возможен благодаря облачной технологии P2P, на основе которой она работает. Просмотр и управление возможны как со смартфона или планшета операционных систем Android и iOS, так и с помощью стационарного компьютера.

JMC WF-96 оснащена матрицей 2 мп., которая показывает картинку в цифровом формате повышенного Full HD качества, благодаря этому не составит сложности выявить какие-либо мелкие детали в кадре. Архивы видеозаписей будут сохраняться на карту памяти автоматически. Карточка на 8 гигабайт уже присутствует в комплекте. При необходимости, память можно увеличить до 64 гигабайт.

О высоком качестве товаров нашего интернет магазина свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов, а также соответствие международным стандартам. Здесь вы найдете для себя оптимальное сочетание доступной цены и высокой производительности, сможете легко и быстро купить понравившийся товар, который будет доставлен прямо до двери курьерской службой.

На странице товара указана исчерпывающая информация о функциональных и технических аспектах модели, подробно описана комплектация, в которую, как правило, входят все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации на русском языке. Специалисты нашего магазина оперативно ответят на любые вопросы по выбору, установке, монтажу, настройке. Спасибо, что выбрали наш магазин для своих покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:48:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная купольная Wi-Fi IP камера «Link-D31TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Здравствуйте! Поставленную задачу сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже.Облачная технология P2P, позволит ...
Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения к сигналу Wi-Fi. Также благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях минусовых температур и не боится повреждений внутренних элементов ...
Все вопросы и ответы