Цветной проводной видеодомофон HDcom B-707
Цветной проводной видеодомофон ...
11500 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для улицы - 4 FullHD камеры "рыбий глаз"
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16700 рублей
Электронный ошейник для дрессировки SAW-D058
Электронный ошейник для ...
2650 рублей
Детектор микроволнового излучения - HT-M2
Детектор микроволнового ...
2500 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

Миниатюрная камера JMC T-12 с записью

От кого: Валерий Смелов


Вопрос: Помогите выбрать камеру маленьких габаритов, которая будет показывать удаленно видео на телефоне со звуком желательно. Благодарю.

26 Сентября 2018 в 20:11:22


Ответ:

Здравствуйте!

Вопрос1 по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для посторонних глаз.

Jmc-WF91 благодаря своей миниатюрности может быть установлена в любом помещении, квартире, даче и тд. Крепление для камеры имеет магнит на ножке, что в разы упрощает её монтаж т.к. она может быть прикреплена к любой металлической поверхности. При отсутствии таковой, крепление фиксируется на 2-х шурупах.Встроенный аккумулятор позволит камере работать автономно до 1 часа. На случай внезапного отключения энергии, камера продолжит работать и запишет видеоролики.

Матрица с HD разрешением в 1 мегапиксель позволит получить качественную видеозапись. ИК подсветка позволит камере работать в полной темноте на расстоянии до 10 метров, чего вполне будет хватать для офиса.Jmc-WF91 может работать в трёх режимах записи: запись по движению, по расписанию. При выборе типа записи по движению, камера, при сработке, будет записывать ролики по 15 секунд до тех пор, пока продолжается активность в кадре.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.



На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:29:25



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера JMC T-12 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Юрий! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые ...
Здравствуйте! Для организации домашнего видеонаблюдения с отличным качеством записи, функцией поворотов рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних ...
Здравствуйте Олег! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для решения вопроса безопасности в детской комнате и организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и ...
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных. ...
Все вопросы и ответы