HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический умный Wi-Fi замок на входную дверь
HDcom SL-812 Tuya-WiFi - биометрический ...
9600 рублей
Электромеханический замок Anxing Lock - AX091
Электромеханический замок ...
3850 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
JMC-FC13 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-FC13 - автономная маленькая ...
4300 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06-8G»

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06-8G»

От кого: Николай


Вопрос: Здравствуйте! Ищу миниатюрную видеокамеру, которая может срабатывать по датчику движения и записывать видео! Помогите выбрать!?

14 Марта 2019 в 19:36:50


Ответ:

Здравствуйте!

Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению!  Поможет решить Ваш вопрос по организации домашнего видеонаблюдения миниатюрная автономная камера Jmc T-12. Данная модель камеры оснащена встроенным видеорегистратором, благодаря которому  видеозаписи сохраняются на карту памяти типа MicroSD, максимальный объём которой доступен в 32 Гигабайта.

Модель камеры имеет достаточно миниатюрные размеры, что позволит без труда установить её практически в любом месте. Она совершенно не привлекает к себе лишнего внимания, также и благодаря тому, что её корпус имеет чёрную окраску, а все это значит, то что она с лёгкостью останется незаметной почти в любом месте. Jmc T-12 оборудована матрицей с разрешением 1 мегапиксель.

Это позволит получать очень качественные ролики в цифровом HD формате, а также   увидеть на записи какие-либо мелкие детали. Также присутствует и встроенная инфракрасная подсветка, которая позволит снимать камере ролики при полном отсутствии освещения. Крайне важным фактором является то, что Jmc T-12 никак не будет выдавать свою работу в темноте – ИК подсветка будет незаметна .

Записывать Jmc T-12 умеет в трёх режимах, таких как: режим ручной записи, режим записи по звуку (при громкости свыше 60 Децибел, камера включится и начнёт запись автоматически) И третий, самый популярный режим – это запись по движению. Данный режим поможет сократить место на карте памяти и получить видеролики, имеющие информацию в кадре.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 12:18:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Из нашего ассортимента Вам может подойти модель уличной  поворотной  Wi-Fi IP-камеры Link-SD37W-8G. Камера выполнена в надежном уличном корпусе и оснащена поворотным механизмом , который может работать в любых погодных условиях. Особенностью этой модели буде также  ...
Добрый день! Для того, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR06E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже, а следовательно ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! В нашем ассортименте есть модель IP-камеры, которая соответствует вашему запросу -это WI-FI IP камера Link-HR06E-8G. Данная модель оснащена роутером для связи с беспроводной сетью WI-FI. Удалённый просмотр ...
Здравствуйте! К сожалению, данный комплект не предусматривает добавления дополнительных камер. Однако у нас в продаже имеется Совмещенный 8 канальный Wi-Fi видеокомплект Okta Vision Optimus - 2.0, состоящий из 8 уличных защищенных всепогодных камер, и двух купольных камер, предназначенных ...
Все вопросы и ответы