GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (бронза)
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» ...
14600 рублей
Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» с встроенным 4G-модулем
Уличная IP-камера «Link NC210G-8GS» ...
7499 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой (цифровой датчик скорости ветра и температуры) - HT-WT82
Термоанемометр с крыльчаткой (цифровой ...
2050 рублей
Уличная автономная 4G поворотная камера с солнечной батареей Link Solar S12-4GS
Уличная автономная 4G поворотная ...
18500 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D73W-8G»

Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D73W-8G»

От кого: Сергей


Вопрос: Добрый день! Заинтересовала эта модель, почитал что у нее пластиковый корпус. Подскажите нет ли схожей по параметрам модели, но в стальном корпусе?

10 Января 2018 в 13:01:35


Ответ:

Здравствуйте! 1



Советуем обратить внимание на уличная поворотную Wi-Fi IP камеру «Link-SD33W-8G». Данная модель имеет стальной корпус-кронштейн и является полностью уличной пыле и влагозащищенной камерой! Отличительной особенностью модели является мощная инфракрасная подсветка до 50 метров, благодаря которой можно получать качественное изображение в темное время суток. Также устройство имеет четырехкратный зум, позволяющий детализировать изображение. 



Link-SD33W-8G» является полноценной Wi-FI IP камерой с поддержкой технологии P2P и Вы всегда сможете мониторить обстановку на объекте со смартфона или компьютера находясь в любой точке мира. Для этого нужно скачать бесплатное приложение от производителя или установить софт с диска, идущего комплектом к устройству.



Также для записи ведеоархива Вам не понадобится регистратор – камера будет писать ролики на карту памяти Micro SD. Максимальный объем поддерживаемой карты – 32 Гб. Возможность записи по срабатыванию датчика движения поможет значительно сэкономить место на карте. Также возможны запись в постоянном режиме и по расписанию.



Здравствуйте. Спасибо за выбор нашего интернет магазина. Рекомендуемая сфера применения каждого товара указана в описании. Здесь же есть подробный список технических характеристик и функциональных особенностей, которые вы можете сравнить со своими целями. Чтобы узнать об эффективности конкретной модели на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации.



Мы готовы помочь вам выбрать и купить наиболее подходящий по функционалу и цене товар. В комплекте будут все нужные для работы элементы и аксессуары, а также инструкция на русском языке. Доставка товара курьерской службой по Москве производится в короткий срок. Если по мере использования возникнут дополнительные вопросы, мы в любое время готовы на них ответить. Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

5 Апреля 2020 в 20:25:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D73W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Если Вам не требуется HD качества изображения , то можете обратить внимание на предыдущую модель этой же камеры - уличную поворотную  Wi-Fi IP-камеру «Link-D73W-8G». Принципиальным отличием будет только картинка с максимальным  разрешением 1280 х 960 пикселей ...
Добрый день! Видеонаблюдение с использованием современных AHD камер и с возможностью продолжительной видеозаписи поможет организовать гибридный 4-канальный AHD видеорегистратор KDM-5504Q. Данный видеорегистратор является универсальным и может поддерживать работу различных ...
Добрый день! Мы предлагаем рассмотреть Вам уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 2.0» отлично подойдет для решения Вашей задачи, т.к. камеры из данного предназначены для использования в уличных условиях и защищены от воздействия погодных ...
Здравствуйте!  Обратите Ваше внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 1.0. Данный комплект состоит из 4 уличных всепогодных камер, 10-дюймового монитора и видеорегистратора. Комплект уже предварительно настроен и все, что требуется для ...
Все вопросы и ответы