JMC-VC71 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-VC71 - мини WiFi IP камера ...
4300 рублей
Двухдиапазонный 4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom AC1200-4G
Двухдиапазонный 4G Wi-Fi роутер ...
6100 рублей
415 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»
415 Беспроводной комплект ...
15700 рублей
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
6300 рублей

Вопрос о товаре: Комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision Белый ветер - 2.0»

Комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision Белый ветер - 2.0»

От кого: Михаил


Вопрос: Подойдет ли этот комплект для деревянного загородного дома и участка 10 соток для установки на улице? Что дополнительно нужно купить к этому комплекту?

19 Января 2018 в 14:51:23


Ответ:

Добрый день!1



Мы предлагаем рассмотреть Вам уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 2.0» отлично подойдет для решения Вашей задачи, т.к. камеры из данного предназначены для использования в уличных условиях и защищены от воздействия погодных эффектов и низких температур. Монитор-видеорегистратор должен быть установлен в помещении (например, в доме) и также отлично работает при отрицательных температурах. Камеры, поставляемые в комплекте, работают по беспроводной связи Wi-Fi и уже настроены под видеорегистратор.



Для работы с данным комплектом необходимо лишь установить жесткий диск формата SATA 2.5» в видеорегистратор и подключить камеры и монитор-видеорегистратор к сети 220 В. Максимальный объем памяти жесткого диска составляет 4 Тб, что позволяет хранить видеозаписи за период более месяца. Кроме того, для удаленного просмотра изображения с камер с мобильного телефона или ПК комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 1.0» необходимо подключить к сети Интернет по проводному соединению или по Wi-Fi.



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене. Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов.



Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

5 Апреля 2020 в 20:27:17



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision Белый ветер - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте!  Советуем обратить внимание на уличная поворотную Wi-Fi IP камеру «Link-SD33W-8G». Данная модель имеет стальной корпус-кронштейн и является полностью уличной пыле и влагозащищенной камерой! Отличительной особенностью модели является мощная инфракрасная подсветка ...
Добрый день!  Если Вам не требуется HD качества изображения , то можете обратить внимание на предыдущую модель этой же камеры - уличную поворотную  Wi-Fi IP-камеру «Link-D73W-8G». Принципиальным отличием будет только картинка с максимальным  разрешением 1280 х 960 пикселей ...
Здравствуйте!  Обратите Ваше внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 1.0. Данный комплект состоит из 4 уличных всепогодных камер, 10-дюймового монитора и видеорегистратора. Комплект уже предварительно настроен и все, что требуется для ...
Добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Могу посоветовать аналогичные камеры на 2 Мегапикселя, которые идут уже в комплекте с видеорегистратором. При этом нет необходимости дополнительно настраивать подключение камер к основному блоку, т. к. они уже прописаны в настройках. ...
Все вопросы и ответы